Kontakt
Kontakt-Icon

Kontakt

Schreib uns eine E-Mail mit Fragen, Kommentaren oder Feedback.

Vorstand

Vorsitzender: Frank Tubbesing

Frank Tubbesing

Vorsitzender

Geschäftsführerin: Antje Thalmann

Antje Thalmann

Geschäftsführerin

Kassenwartin: Karin Tubbesing

Karin Tubbesing

Kassenwartin

Jugendwart: Nils Seidel

Nils Seidel

Jugendwart

Leiter Einsatz: Guido Wermers

Guido Wermers

Leiter Einsatz

Leiter Ausbildung: Ulrich Revink

Ulrich Revink

Leiter Ausbildung

Referentin Öffentlichkeitsarbeit: Maren Westers

Maren Westers

Referentin Öffentlichkeitsarbeit

Referentin für Bootswesen: Petra Bruns

Petra Bruns

Referentin für Bootswesen

Referent für Tauchwesen: Martin Parsch

Martin Parsch

Referent für Tauchwesen

Referent für WRD: Guido Wermers

Guido Wermers

Referent für WRD

Referent für KatS und IuK: Guido Wermers

Guido Wermers

Referent für KatS und IuK

Referent für EH und San: Guido Wermers

Guido Wermers

Referent für EH und San

Referent für Wettkampfsport: Ulrich Jürgens

Ulrich Jürgens

Referent für Wettkampfsport

Materialwart: Thomas Dembsky

Thomas Dembsky

Materialwart

Schriftführerin: Anne Beike

Anne Beike

Schriftführerin

Beisitzerin: Lena Seidel

Lena Seidel

Beisitzerin

Beisitzerin: Felizitas Bünker

Felizitas Bünker

Beisitzerin

Stellvertreter

Stellvertretender Vorsitzender: Thomas Dembsky

Thomas Dembsky

Stellvertretender Vorsitzender

Stellvertretender Geschäftsführer: Wolfgang Wöste

Wolfgang Wöste

Stellvertretender Geschäftsführer

Stellvertretende Kassenwartin: Priska Tubbesing

Priska Tubbesing

Stellvertretende Kassenwartin

Stellvertretender Jugendwart: Philipp Stottrop

Philipp Stottrop

Stellvertretender Jugendwart

Stellvertretender Leiter Ausbildung: Jörg Seidel

Jörg Seidel

Stellvertretender Leiter Ausbildung

Stellvertretender Referent für Öffentlichkeitsarbeit: Marius Tubbesing

Marius Tubbesing

Stellvertretender Referent für Öffentlichkeitsarbeit

Stellvertretender Referentin für Bootswesen: Petra Bruns

Petra Bruns

Stellvertretender Referentin für Bootswesen

Stellvertretender Referent für Tauchwesen: Jörg Kloppenborg

Jörg Kloppenborg

Stellvertretender Referent für Tauchwesen

Stellvertretender Referent für KatS und IuK: Lothar Korte

Lothar Korte

Stellvertretender Referent für KatS und IuK

Stellvertretender Referent für Wettkampfsport: Nils Seidel

Nils Seidel

Stellvertretender Referent für Wettkampfsport

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing